我現(xiàn)在高一,每次月考英語(yǔ)只能考八九十,想在跟誰(shuí)學(xué)上買曹永老師的課但是價(jià)格比較貴2k-4k 不等

2022-11-25 15:57

1個(gè)回答
找本英語(yǔ)高考單詞背,單詞掌握了,才是硬道理。
相關(guān)問(wèn)答
15克小牛吊墜,4k貴不貴?
1個(gè)回答2024-02-19 00:05
貴太多了,個(gè)人覺(jué)得就值小小四
我手機(jī)音效調(diào)節(jié)有十個(gè)柱子,32,64,125,250,500,1K,2K,4K,8K,這是什么?
2個(gè)回答2023-10-15 21:20
32 64 125這幾個(gè)都是調(diào)低音效果的,250 500 1K是中音效果橡轎,2K 4K 8K是高音效果。你梁畝肆可以都調(diào)調(diào)試試,直到你自耐指己聽(tīng)上去感覺(jué)不錯(cuò)為止。
跟誰(shuí)學(xué)的網(wǎng)課怎么樣呢?貴不貴?
2個(gè)回答2022-10-19 07:00
價(jià)格是不貴的,很合理,跟誰(shuí)學(xué)的網(wǎng)課講的內(nèi)容都是精華,每次看的時(shí)候都是會(huì)很多。
小東的錢能買7本《故事大王》或11本《童話故事》,已知每本《故事大王》的單價(jià)比《童話故事》的單價(jià)貴1.2元,求兩種書的單價(jià)?
1個(gè)回答2024-01-20 16:08
設(shè)《故事大王》的單價(jià)為x元,則《童話故事》的單價(jià)為x-1.2元7x=11(x-1.2)解得? x=3.3?《童話故事》: x-1.2=3.3-1.2=2.1(元)
永恒終焉4K終端有什么用
1個(gè)回答2023-08-21 14:35
永恒終焉4K游戲中有不少建筑物,有些建筑物是有特定的功能,在此宏棗功能之上方便玩家不少,終端將是玩家經(jīng)常伍絕薯面對(duì)的,新腔者玩家可能還不是很清楚它有什么用,這里就給大家介紹一下終端的作用,一起來(lái)來(lái)看...
全文
為什么有人愿意高價(jià)買古董,古董那么貴為什么還有人買
1個(gè)回答2024-03-10 01:20
一:純粹愛(ài)好興趣,這就不必說(shuō)了,蘿卜青菜各有所愛(ài)。 二:錢多,買個(gè)高價(jià)值的古董收藏,避免貨幣貶值。
兩個(gè)孩子補(bǔ)課可以跟老師講價(jià)嗎
1個(gè)回答2024-01-30 06:34
可以。 1、首先,應(yīng)該比較多個(gè)補(bǔ)課老師的補(bǔ)課價(jià)格和服務(wù)內(nèi)容,以獲得更多的選擇余地和更多的談判籌碼。了解市場(chǎng)行情,選擇補(bǔ)課之前可以去了解一下補(bǔ)課的收費(fèi)情況。以便應(yīng)對(duì)參考。 2、在溝通的過(guò)程中,應(yīng)該于老師...
全文
如何評(píng)價(jià)《甄嬛傳》里的曹貴人?
1個(gè)回答2023-10-12 06:00
曹慧人其實(shí)本質(zhì)盯畢上面特別的好,但是他的做事風(fēng)格讓人很多時(shí)候都不是特別的喜歡,而且最終落得的結(jié)局也不是特別的完美,所以應(yīng)該汲取他的長(zhǎng)處凱悶芹,然后罩備規(guī)避他的短處。
巖莓茶在哪有買,價(jià)格貴不貴,?
1個(gè)回答2022-12-12 13:54
網(wǎng)上很多地方都有賣 產(chǎn)地:湖南張家界 特產(chǎn)品類: 茅巖莓茶 價(jià)格段: 60-99元(1斤=3包)
熱門問(wèn)答